Nos collaborateurs sont là pour vous aider

Vous avez une question ? Vous préférez commander par téléphone ? Les collaborateurs de Comfort Energy sont à votre disposition.

Anderlecht

Quai d'Aa 25
1070 Anderlecht
Tél.: 02/377 19 43
anderlecht@comfortenergy.be

Anvers

Lakweg 16
2020 Anvers
Tél.: 03/569 01 01
antwerpen@comfortenergy.be

Bastogne

Rue du Marché Couvert 14
6600 Bastogne
Tél.: 061/21 12 14
bastogne@comfortenergy.be

Eke

Sluis 2 bus 1
9810 Eke
Tél.: 09/385 60 60
eke@comfortenergy.be

Geel

Acaciastraat 11
2440 Geel
Tél.: 014/86 17 90
geel@comfortenergy.be

Hasselt

Slachthuiskaai 28
3500 Hasselt
Tél.: 011/23 14 32
hasselt@comfortenergy.be

Kampenhout

Leuvensesteenweg 25 D
1910 Kampenhout
Tél.: 016/24 65 30
kampenhout@comfortenergy.be

Liège

Avenue de la Libération 33
4920 Aywaille
Tél.: 04/369 12 14
liege@comfortenergy.be

Lincent

Rue d'Avernas 16
4287 Lincent
Tél.: 019/63 34 10
lincent@comfortenergy.be

Merksplas

Steenweg op Beerse 70
2330 Merksplas
Tél.: 014/63 30 49
merksplas@comfortenergy.be

Mons

Route de Mons-Maubeuge 71
7041 Havay
Tél.: 065/35 55 36
mons@comfortenergy.be

Namur

Rue Gabriel de Moriamé 20
5020 Namur
Tél.: 081/46 01 23
namur@comfortenergy.be

Saint Vith

Solvaystrasse 1
4780 Saint Vith
Tél.: 080/44 08 60
st.vith@comfortenergy.be

Tourpes

Rue du Bon Pasteur 8
7904 Leuze-en-Hainaut (Tourpes)
Tél.: 069/671244
tourpes@comfortenergy.be
Retour

Attention :

Ok